13:32 Львовянин Олег Царьков завоевал серебряные медали в финале чемпионата мира по пулевой стрельбе
Стань журналистом, добавляй свои новости на сайт

Кроме того, украинский спортсмен установил новый рекорд в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

MuskatMedia.ru — Новости дня в России, Украине и мире

В финале соревнований Олег Царьков с результатом 206,6 баллов завоевал серебряные награды чемпионата мира, уступив победителю соревнований китайскому спортсмену Гаорану Янг 0,4 балла.

Отметим, чемпионат мира по пулевой стрельбе проходит в немецком Мюнхене с 1 по 7 сентября 2015 года.